группа, которая за 8 лет существования более чем уверенно продемонстрировала, что абсолютно безумный коктейль танцевальной музыки и индастриального metal'a найдет фаната! Ребята никогда не ставили рамок в экспериментах и не стеснялись корней в музыке; и к своим воодушевителям в схожей мере относили The Kovenant, N. I. N. , 2 Unlimited, The Prodigy, Fear Factory, Sex Pistols, Scooter, вдобавок, разумеется, ранние Rammstein, Metallica, Slipknot.
По прошествии пяти лет было создано несколько альбомов [1], которые получили самые положительные оценки, как на территории России, так и за бугром.
А удивительное, все эти диски лежат в халявной скачке, на официальном сайте, в мп3-формате.
Каким бы необычным утверждение ни казалось, при всем при том основным козырем этой банды является инновационность, очень своеобразный подход к сложному, непредсказуемому процессу рождения музыки. Это впрямь неповторимая вещь, пока не имеющая аналогов ни на отечественной сцене, ни за бугром.
За плечами ребят концерты на самых разнообразных сценах: от небольших клубов в глубинке, до арен локальных и столичных опен-эйров. Перфомансы Xe-NONE [2] – это сто процентов electronic-metal activity на пределе возможностей, которая не оставляет спокойным никого.
Бесспорные достоинства Xe-NONE [2] – своеобразный подход и желание шокировать, хитовость, красота, мощь почти всех композиций пластинки, убедительность и напор, неиссякаемая энергия, тяжесть и мелодичность, мощный мужской гроулинг и сильный женский вокал, а самое главное – удачное сочетание всех этих, частенько разномастных компонентов – вот что делает альбом таким интересным для open-mind аудитории (ибо у ортодоксов метала диск вызывает рвоту и неприязнь).
Оригинальный industrial dance metal [3] с вливанием в него всего подряд: от cyber'а до дэта. При проигрывании диска просто трудно устоять на месте: т. К. Тело само стремится отрываться. Никакого копирования иностранных конкурентов по цеху, все оригинально и своеобразно.