Xe-NONE – банда, за шесть лет своего существования более чем убедительно показала, что дикий замес industrial металла и поп музыки находит поклонника! Xe-NONE никогда не ограничивали себя в своих опытах и не стеснялись музыкальных корней; и к инспираторам в равной мере относили 2 Unlimited, The Prodigy, The Kovenant, Fear Factory, Sex Pistols, Scooter, Cradle of filth, и, несомненно, ранние Slipknot, Rammstein, Metallica.
По прошествии пяти лет было выпущено несколько альбомов, получивших самые одобрительные оценки, как в России, так и за границей.
И что удивительное, все трэки находятся в халявной загрузке, на официальном сайте, в mp3-формате.
Каким бы необычным оно ни казалось бы, при всем при том главенствующим преимуществом сей команды является новаторство, весьма специфический подход к нелегкому, непредсказуемому процессу креатива. Перед нами действительно неповторимая, не имеющая пока подобного ни у нас, ни за бугром.
За плечами у группы выступления на самых различных сценах: от небольших провинциальных клубов, до арен столичных и локальных опен-эйров. Концерты банды – это 100% электронно-метальной энергии на пике сил, которая не оставит равнодушным никого.
Неоспоримые плюсы группы – необычный подход и желание удивить, хитовость, кач, красота почти всех треков пластинки, неиссякаемая энергия, убедительность и напор, тяжесть и мелодичность, мощный мужской скрим и сильный женский вокал, а самое главное: отличное сочетание этих, зачастую разнородных элементов – все это делает диск таким интересным для open-mind аудитории (но у metal-ортодоксов альбом вызывает рвотные рефлексы и отвращение).
Оригинальный industrial данс metal с вливанием в него всего подряд: от pop'а до блэка. При прослушивании диска просто сложно усидеть на одном месте - ибо тело само хочет танцевать. Нет копирования западных коллег по цеху, все своеобразно и оригинально.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)