команда, за 5 лет своего существования более чем уверенно продемонстрировала, что абсолютно безумный коктейль денс музыки и industrial metal'a может найти фаната! Xe-NONE не стеснялись корней в музыке; и к воодушевителям в одинаковой мере зачисляли N. I. N. , 2 Unlimited, The Kovenant, Sex Pistols, Scooter, Fear Factory, The Prodigy, а также, конечно же, ранние Rammstein, Metallica, Slipknot и никогда не ставили себе ограничения в экспериментах.
По прошествии 5 лет зарелизино несколько пластинок, которые получили самые похвальные отзывы, как на территории России, так и за границей.
И что самое классное, то что все альбомы находятся в свободной скачке, на официальном сайте, в mp3-формате.
Каким бы странным оно ни казалось бы, все же главенствующим преимуществом сей команды является новаторство, очень своеобразный подход к нелегкому, непредсказуемому процессу креатива. Перед вами впрямь необычная вещь, не имеющая пока аналогов ни у нас, ни на зарубежной сцене.
За плечами у ксеноновцев концерты на разнообразных площадках: от маленьких провинциальных клубов, до арен столичных и локальных open-air. Выступления группы – это сто процентов электронно-метальной энергии на пике человеческих возможностей, которая не оставит спокойным никого.
Неоспоримые плюсы ксеноновцев – это оригинальный подход, а также желание шокировать, красота, хитовость, драйв почти всех треков пластинки, тяжесть и мелодичность, неиссякаемая энергия, убедительность и напор, мужской гроул и приятный женский вокал, а главное: удачное сочетание этих, зачастую разномастных элементов – вот что делает альбом таким привлекательным для открытой аудитории (но у ортодоксов от метала он вызывает рвотные рефлексы и неприязнь).
Танцевальный индастриал данс metal с влиянием всего подряд: от pop'а до death'а. При прослушивании пластинки просто нельзя устоять на одном месте - т. К. Тело само хочет танцевать. Без всякого копирования иностранных коллег по цеху, все своеобразно и оригинально.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)