Xe-NONE – музыкальная команда, которая за семь лет существования более чем наглядно показала, что безудержный замес dance музыки и индастриального metal'a находит своего поклонника! Ребята не стеснялись музыкальных корней; и к вдохновителям в равной мере зачисляли The Kovenant, Scooter, 2 Unlimited, Sex Pistols, The Prodigy, Fear Factory, C. O. F. , еще, конечно же, ранние Rammstein, Slipknot, Metallica и никогда не ставили рамок в экспериментах.
В течение 5 лет было выпущено несколько пластинок, получивших самые похвальные рецензии, как в России, так и за границей.
И что самое классное, то что все диски находятся в свободной скачке, на официальном сайте, в мп3-формате.
Каким странным утверждение ни казалось, однако ключевым достоинством этой команды является новаторство, очень своеобразный подход к нелегкому, стохастическому процессу музыкальной селекции. Перед нами на самом деле оригинальная работа, пока не знающая подобного ни на отечественной сцене, ни за границей.
За плечами группы концерты на разных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты команды – это сто процентов electronic-metal energy на пике человеческих сил, которая не оставит равнодушным никого.
Бесспорные достоинства банды – необычный подход, а также желание удивить, красота, кач, хитовость практически всех композиций пластинки, убедительность и напор, тяжесть и мелодичность, неиссякаемая энергия, мощный мужской скрим и приятный женский вокал, а самое главное: отличное сочетание всех этих, частенько разнородных компонентов – все это делает диск таким интересным для открытой аудитории (но у консерваторов от метала альбом вызывает рвоту и неприязнь).
Танцевальный industrial данс металл с вливанием в него всего подряд: от pop'а до блэка. При прослушивании диска просто трудно усидеть на одном месте - ибо тело само хочет отрываться. Никакого копирования западных коллег по цеху, все своеобразно и оригинально.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)