Xe-NONE – музыкальная банда, которая за 8 лет существования более чем уверенно показала, что подчистую зверский винегрет танцевальной музыки и industrial metal'a может найти своего фэна! Ребята не стеснялись музыкальных корней; и к вдохновителям в одинаковой мере зачисляли The Prodigy, Scooter, 2 Unlimited, The Kovenant, Fear Factory, Sex Pistols, Cradle of filth, и, конечно же, ранние Slipknot, Metallica, Rammstein и никогда не ставили себе ограничения в опытах.
В течение 7 лет зарелизино несколько альбомов, которые получили сильные одобрительные оценки, как в России, так и за её пределами.
А классное, все альбомы находятся в халявной загрузке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким бы странным утверждение ни казалось, но основным преимуществом этой команды является инновационность, очень своеобразный подход к непредсказуемому, сложному процессу создания музыки. Это на самом деле оригинальная вещь, пока не имеющая аналогий ни на отечественной сцене, ни за границей.
За плечами у группы выступления на самых различных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен столичных и локальных опен-эйров. Перфомансы Xe-NONE – это 100% электронно-метальной энергии на пределе возможностей, которая не оставит равнодушным никого.
Безусловные достоинства ксеноновцев – это необычный подход, а также желание удивить, кач, красота, хитовость почти всех треков пластинки, тяжесть и мелодичность, убедительность и напор, неиссякаемая энергия, мощный мужской гроулинг и приятный женский вокал, а главное: отличное сочетание всех этих, зачастую разнородных компонентов – делает альбом таким привлекательным для открытой аудитории (но у консерваторов метала альбом вызовет понос и отвращение).
Танцевальный industrial данс металл с вливанием в него всего подряд: от eurodanc'а до блэка. При прослушивании пластинки просто трудно стоять на месте - т. К. Тело само хочет отрываться. Без всякого копирования иностранных коллег по цеху, все оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)