Xe-NONE – музыкальная банда, за 6 лет существования более чем убедительно доказала, что абсолютно бешеный коктейль industrial металла и dance музыки находит фаната! Xe-NONE никогда не ограничивали себя в опытах и не стеснялись своих музыкальных корней; и к своим воодушевителям в одинаковой мере зачисляли The Prodigy, Fear Factory, Scooter, Sex Pistols, 2 Unlimited, C. O. F. , The Kovenant, вдобавок, несомненно, ранние Metallica, Slipknot, Rammstein.
По прошествии 6 лет было создано несколько альбомов, получивших сильные положительные отзывы, как на территории России, так и за её пределами.
И что классное, все треки лежат в халявной загрузке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким необычным утверждение ни казалось бы, тем не менее, главным козырем названной группы является инновационность, весьма своеобразный подход к сложному, стохастическому процессу музыкальной селекции. Это действительно самобытная работа, не имеющая пока аналогов ни на отечественной сцене, ни за бугром.
За плечами у ребят концерты на разных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты команды – это сто процентов электронно-метальной активности на пике человеческих сил, которая не оставит спокойным никого.
Неоспоримые плюсы команды – оригинальный подход, а также желание удивить, хитовость, мощь, красота почти всех треков альбома, тяжесть и мелодичность, убедительность и напор, неиссякаемая энергия, мужской скрим и сильный женский вокал, а самое главное – хорошее сочетание всех этих, частенько разнородных компонентов – делает диск столь привлекательным для открытой аудитории (ибо у метал-консерваторов альбом вызовет неприязнь и рвоту).
Быстрый индастриал dance металл с влиянием всего подряд: от pop'а до death'а. При проигрывании диска просто сложно стоять на месте: т. К. Тело само стремится пританцовывать. Без всякого копирования иностранных конкурентов по цеху, все оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)