музыкальная группа, которая за пять лет существования веско показала, что бешеный винегрет денс музыки и индастриального металла найдет слушателя! Ребята не стеснялись корней в музыке; и к инспираторам в одинаковой мере причисляли Cradle of filth, Fear Factory, 2 Unlimited, Scooter, The Kovenant, Sex Pistols, The Prodigy, а также, разумеется, ранние Rammstein, Slipknot, Metallica и никогда не ставили себе ограничения в опытах.
В течение семи лет выпущено несколько дисков, получивших сильные лестные оценки, как на территории России, так и за границей.
А удивительное, то что все диски лежат в бесплатной скачке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким бы необычным оно ни казалось, однако основным достоинством названной банды является инновационность, очень своеобразный подход к сложному, стохастическому процессу креатива. Перед нами на самом деле необычная работа, не знающая пока подобного ни на отечественной сцене, ни на зарубежной сцене.
Позади у группы выступления на разных сценах: от маленьких провинциальных клубов, до арен локальных и столичных open-air. Перфомансы команды – это сто процентов electronic-metal activity на пике сил, которая не оставляет спокойным никого.
Безусловные плюсы ксеноновцев – оригинальный подход и желание удивить, красота, хитовость, мощь практически всех треков пластинки, убедительность и напор, неиссякаемая энергия, тяжесть и мелодичность, сильный женский вокал и мощный мужской гроул, а главное – отличное сочетание всех этих, зачастую разномастных элементов – все это делает диск таким интересным для open-mind аудитории (ибо у metal-консерваторов альбом вызовет рвотные рефлексы и неприязнь).
Быстрый industrial данс металл с влиянием всего подряд: от евроденса до black'а. При прослушивании диска просто нельзя стоять на месте: тело само хочет двигаться. Никакого копирования западных конкурентов по цеху, все оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)