Xe-NONE – банда, которая за 7 лет своего существования веско показала, что абсолютно адский винегрет танцевальной музыки и industrial metal'a находит фаната! Xe-NONE не стеснялись музыкальных корней; и к своим воодушевителям в схожей мере зачисляли The Kovenant, C. O. F. , Fear Factory, Sex Pistols, 2 Unlimited, The Prodigy, Scooter, вдобавок, разумеется, ранние Rammstein, Metallica, Slipknot и никогда не ставили ограничения в экспериментах.
В течение семи лет зарелизино несколько дисков, заработавщих сильные отличные оценки, как на территории России, так и за границей.
А странное, то что такие альбомы лежат в халявной загрузке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким бы странным утверждение ни казалось, но главенствующим козырем названной банды является инновационность, весьма специфический подход к стохастическому, нелегкому процессу создания музыки. Это на самом деле оригинальная, пока не имеющая аналогов ни у нас, ни за границей.
Позади у ксеноновцев выступления на разнообразных сценах: от маленьких клубов в глубинке, до арен столичных и локальных опен-эйров. Концерты банды – это 100% electronic-metal activity на пике человеческих возможностей, которая не оставляет хладнокромным никого.
Бесспорные преимущества группы – оригинальный подход и желание удивить, хитовость, мощь, красота практически всех треков альбома, убедительность и напор, тяжесть и мелодичность, неиссякаемая энергия, мужской гроулинг и сильный женский вокал, а самое главное – отличное сочетание всех этих, частенько разномастных элементов – вот что делает диск столь интересным для open-mind аудитории (но у metal-ортодоксов альбом вызовет неприязнь и рвоту).
Танцевальный индастриал данс металл с влиянием всего подряд: от попа до black'а. При прослушивании пластинки просто невозможно усидеть на месте - тело само стремится танцевать. Без всякого копирования забугорных коллег по цеху, творчество своеобразно и оригинально.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)