Xe-NONE: команда, которая за шесть лет своего существования уверенно продемонстрировала, что зверский винегрет industrial metal'a и dance музыки найдет своего фэна! Ребята никогда не ограничивали себя в опытах и не стеснялись своих корней в музыке; и к инспираторам в схожей мере относили Sex Pistols, The Prodigy, Scooter, Fear Factory, C. O. F. , 2 Unlimited, The Kovenant, вдобавок, конечно же, ранние Slipknot, Metallica, Rammstein.
По прошествии шести лет было зарелизино несколько пластинок, получивших сильные лестные рецензии, как в России, так и за бугром.
И что самое классное, то что все эти диски лежат в бесплатной загрузке, на официальном сайте, в mp3-формате.
Каким необычным оно ни казалось бы, тем не менее, главным козырем сей группы является инновационность, очень своеобразный подход к сложному, стохастическому процессу создания музыки. Перед нами действительно необычная, не имеющая пока аналогий ни у нас, ни за границей.
За плечами у ксеноновцев концерты на разнообразных площадках: от маленьких клубов в глубинке, до арен столичных и локальных опен-эйров. Концерты команды – это 100% электронно-метальной активности на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет хладнокромным никого.
Неоспоримые плюсы команды – оригинальный подход, а также желание шокировать, хитовость, кач, красота практически всех треков диска, убедительность и напор, неиссякаемая энергия, тяжесть и мелодичность, мужской скрим и приятный женский вокал, а главное – удачное сочетание этих, частенько разнородных компонентов – все это делает альбом столь привлекательным для обычной аудитории (ибо у ортодоксов метала альбом вызывает неприязнь и рвоту).
Оригинальный industrial dance metal с влиянием всего подряд: от кибера до death'а. При прослушивании треков просто нельзя усидеть на одном месте: тело само стремится пританцовывать. Без всякого копирования забугорных конкурентов по цеху, творчество оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)