группа, за 5 лет существования убедительно показала, что абсолютно зверский коктейль dance музыки и индастриального metal'a может найти своего слушателя! Xe-NONE не стеснялись своих корней в музыке; и к своим воодушевителям в равной мере относили The Prodigy, Scooter, Sex Pistols, 2 Unlimited, Fear Factory, The Kovenant, C. O. F. , вдобавок, конечно же, ранние Metallica, Rammstein, Slipknot и никогда не ограничивали себя в экспериментах.
По прошествии 6 лет выпущено несколько пластинок, которые получили сильные одобрительные оценки, как в России, так и за бугром.
И что самое удивительное, то что все диски находятся в бесплатной загрузке, на официальном сайте, в мп3-формате.
Каким неправдоподобным утверждение ни казалось, все же ключевым козырем сей группы является инновационность, весьма специфический подход к нелегкому, непредсказуемому процессу креатива. Перед нами на самом деле неповторимая вещь, пока не знающая аналогий ни у нас, ни за бугром.
Позади у ребят концерты на разнообразных площадках: от небольших клубов в глубинке, до арен столичных и локальных open-air. Перфомансы банды – это 100% электронно-метальной активности на пределе сил, которая не оставляет хладнокромным никого.
Безусловные достоинства банды – своеобразный подход, а также желание шокировать, красота, мощь, хитовость практически всех треков диска, неиссякаемая энергия, тяжесть и мелодичность, убедительность и напор, классный женский вокал и мужской скрим, а главное: грамотное сочетание всех этих, частенько разнородных элементов – все это делает альбом таким интересным для open-mind аудитории (но у консерваторов от метала альбом вызывает рвотные рефлексы и неприязнь).
Быстрый industrial dance металл с влиянием всего подряд: от евроденса до black'а. При прослушивании диска просто сложно сидеть на месте - ибо тело само хочет отрываться. Нет копирования западных конкурентов по цеху, все оригинально и своеобразно.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)