Xe-NONE – музыкальная группа, за 6 лет своего существования более чем уверенно показала, что подчистую бешенный коктейль дэнс музыки и industrial металла может найти поклонника! Ребята не стеснялись своих корней в музыке; и к своим инспираторам в равной мере относили Scooter, Fear Factory, Cradle of filth, The Prodigy, Sex Pistols, 2 Unlimited, The Kovenant, еще, конечно же, ранние Slipknot, Rammstein, Metallica и никогда не ограничивали себя в опытах.
В течение 8 лет было выпущено несколько альбомов, которые получили сильные одобрительные отзывы, как в России, так и за бугром.
А странное, то что все эти диски находятся в свободной скачке, на официальном сайте, в lossless-формате.
Каким необычным заявление ни казалось бы, тем не менее, ключевым преимуществом сей банды является инновационность, очень своеобразный подход к нелегкому, непредсказуемому процессу креатива. Это по сути дела самобытная, не имеющая пока аналогов ни у нас, ни за бугром.
За плечами у группы концерты на самых различных площадках: от небольших клубов в глубинке, до арен столичных и локальных open-air. Перфомансы команды – это сто процентов electronic-metal activity на пике человеческих сил, которая не оставляет равнодушным никого.
Неоспоримые преимущества банды – это оригинальный подход и желание удивить, хитовость, красота, драйв почти всех композиций пластинки, убедительность и напор, тяжесть и мелодичность, неиссякаемая энергия, приятный женский вокал и мощный мужской гроул, а самое главное – удачное сочетание этих, частенько разнородных компонентов – все это делает диск столь интересным для open-mind аудитории (но у metal-консерваторов диск вызывает рвоту и отвращение).
Танцевальный industrial dance металл с влиянием всего подряд: от cyber'а до death'а. При прослушивании альбома просто трудно усидеть на одном месте: тело само хочет отрываться. Никакого копирования забугорных конкурентов по цеху, творчество своеобразно и оригинально.
![Dance Metal [Rave]olution](/files/pigs/art/dancemetalraveolution_cover_ik.jpg)